ПИРАМИДНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ В НОГАХ

№213251 Пирамидная недостаточность в ногах
Елена Жен., 25 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте!

моему ребенку 2,5мес. родился 2570гр 52см. в 2мес весил 4500гр.
в выписке из роддома назначено пить циннаризин и неуробекс в течение 1 мес. пропили только неуробекс.

в 2 мес при плановом посещении детский невропатолог в карточке написал следующее:
-перинатальное поражение ЦНС
-голова наклонена набок, "тянется"
-сагитальный шов
-мышечный тонус в ногах дистоничен
Д/з: пирамидная недостаточность в ногах

никакого лечения не было назначено, только дано направление на повторную НСГ. мы еще не сходили, ждем своей очереди.

хотели начать делать массаж и не знаем можно ли, а может нужно какой-то особенный (напр., точечный).

подскажите, пожалуйста, рекомендации к лечению и/или необходимые исследования, если есть необходимость.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Нужен курс восстановительного лечения, включающий массаж лечебный, ЛГ рефлекторную, ЛГ на развитие моторных навыков. Могу порекомендовать врача-реабилитолога.