ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Синдром Веста???
СИНДРОМ ВЕСТА???
Ирина Жен., 33 лет. Россия Солнечногорск
Зарегистрированный пользователь
15.01.2010 16:27
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: Девочке 6 мес. Вес 7360г. Рост 65 см. Родилась в 34 недели. 7,7 (баллов)(по данным НСГ перивентрикулярная лейкомаляция - кисты, гипоксически-ишемическое поражение ЦНС). Задышала сама, но потом перестала, на аппарат ИВЛ поставили в роддоме не сразу. Небольшое отставание в развитии (уровень 4 месяцев). С 9 января начались судороги (каждые 4-5 часов по 10-20 движений). ЭЭГ показала синдром Веста. Нам посоветовал невропатолог принимать Сабрил и сказал, что другого лечения не существует. Читала, что от этого препарата пропадает зрение. Давать его боюсь. Есть ли возможность хирургического лечения нашей беды? Что нам делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

