РАЗЬЕСНИТЕ ДИАГНОЗЫ

№227332 Разьесните диагнозы
Оксана Жен., 33 лет. Россия Уват
Добрый день. Моему ребенку 4,5 ( мальчик вес 7000 кг. рост 64 см ) месяца в 1,5 месяца были на приеме у детского невролога нам поставили диагноз гип.типу СДН лег.ст., НПР и порекомендовала НСГ до зарастания родничка . Таблетки цинаризин 1/4х2р 3 недели и В6 1 таб. утром 10 дней. Наш педиатр поставил нас срузу на ” Д ” учет диагноз ППЦНС СДН лег.ст.
В 4 месяца прошли дет.невролога она написала диагноз ППЦНС , вост.пер. компенс. НПР1 и написала,что ребенка навыки по возрасту,. Никаких рекомендаций не написала только осмотр в 6 месяцев.Объясните пожалуйста , что значитат эти диагнозы ? Нужно ли делать НСГ ? Когда я спрашивала у невролога с ребенком все в порядке ? мне отвечали да , беспокоиться не о чем. Тогда хочется спросить от куда такие диагнозы ?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
По закону, ваш лечащий врач обязан все подробно объяснить и предоставить Вам всю информацию, касающуюся состояния здоровья, результатов обследования, характера заболевания, возможных вариантов и результатов лечения, подробно ответить на все ваши вопросы
"Если беспокоиться не о чем - откуда такие диагнозы ?"
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующипе выводы по адекватной диагностике и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.