ПОМОГИТЕ!

№228966 Помогите!
Олеся Жен., 24 лет. Россия Московская область
Здравствуйте! У меня 11 января 2010г. родился первенец - дочь на сроке 40 недель беременности! Был безводный период 12 часов! Шейка открылась на 7 см, у девочки стал снижаться пульс и её выдавили из меня! По шкале Апгар -6-8 балов, вес 2900, рост 50 см! Через несколько часов после родов появились судороги! На 4-ый день её перевели в отделение реанимации, затем в отделение терапевтическое! давали её противосудорожные препараты! 11 февраля дочь перевели в отделение неврологии! По узи головного мозга (как врач объяснил) - как сыр, весь мозг в кистах.Кушает она только через зонд, совсем не плачет. Нам посоветовали отказаться от девочки, мотивируя это тем, что она не будет обычным человеком, её грозит тяжелая инвалидность. (она просто будет лежать). Всю беременность я отходила идеально! Что нам делать? Есть ли у неё хоть какой-то шанс?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, в таких сложных случаях виртуальные советы вряд ли принесут пользу. Поэтому, конкретные выводы можно сделать только при очной консультации.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к врачу-реабилитологу по поводу восстановительного лечения.