ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Размер Родничека
РАЗМЕР РОДНИЧЕКА
Елена Жен., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
28.02.2010 10:46
Здравствуйте! поскажите, пожалуйста, моей дочке 3 месяца родничек у нее размеров где-то в 3 см. (2 пальца). Это нормально? И как можно определить «на глаз» есть ли у ребенка внутречерепное давление?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

