КОГИТУМ

№24559 КОГИТУМ
Лена Жен., 37 лет. Россия Москва
Моему ребенку почти 6 лет *(вес 20 кг. рост 120). Были на приеме у психолога по направлению от логопеда. Ребенек не выговаривает некоторые буквы. Нет внимания на занятиях, если ей что-то не интересно "витает в облках". На консультации психолог прописал нам препараты :НОТТА и КОГИТУМ.
Когитум психотропное ср-во. Как то страшно давать это ребенку. Что посоветуете?
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
Лечение может быть назначено детским неврологом после осмотра.