ГИДРЕЦЕФАЛИЯ

№256507 Гидрецефалия
Ксения Жен., 22 лет. Россия Омск
Моему ребенку 3 неделя и два дня,в род доме поставили диагноз церебральная ишемия 1 ст.острый период,смешанного генеза с-м возбуждения.(шкала АГАПР 8/8) была родовая опухоль+был геморрагический синдром(у меня кровь 1+ у него 2+),прошли нейросонографию заключение Дилатация боковых желудочков.Насколько это серьезно,может ли нейросонография потвердить диагноз100%,может ли быть это следствием перечисленных болезней,может ли это пройти без осложнений???Заранее спасаибо!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.