НЕ ДЕРЖИТ ГОЛОВУ

№272441 Не держит голову
Наталья Жен., 21 лет. Украина Зеленодольск
Здравствуйте!Моей дочери 3,5 месяца,65см.,вес 6300,она плохо держит головку,когда выкладываю ее на живот она ее поднимает вертит в разные стороны может держать 2-3 мин.,а вот держа ее на руках болтается голова как у новорожденного.Когда я ее пытаюсь поставить на ножки она сразу падает на колени,никакой опоры на них нет,а вот пару шагов она сделать может.Сейчас она может уже переворачиваться сама на бочек и животик.Обсуждала эту проблему с нашим педиатром,она сказала что повода для волнения нет,я ей не верю!Что это?Действительно ли мы отстаем в развитии?Может нам надо пройти курс массажа?За раннее вам благодарна!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.