КИСТА ЗАДНЕЙ ЧЕРЕПНОЙ ЯМКИ
№28904 Киста задней черепной ямки
Елена Жен., 35 лет. Улан-Удэ
25.03.2008 12:25
Беременность 21-22 недели. На УЗИ поставили диагноз Киста задней черепной ямки. Задняя черепная ямка 7,8 мм, боковые желудочки - ... рога до 6мм. Что это значит, чем грозит моему будущему ребенку.
Спасибо.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В таком случае необходима кконсультация акушера-гинеколога.
Очень может быть, что никаких серьезных проблем нет.
Время создания: 25 Марта 2008 12:48
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Проконсультируйтесь с акушером. Скорее всего, диагноз ошибочный, если плод развивается нормально.
Время создания: 25 Марта 2008 19:45