СЫНУ 6 МЕС,ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ПП ЦНС

№292048 сыну 6 мес,поставили диагноз пп цнс
света Жен., 37 лет. россия смоленск
Моему ребенку 6 месяцев,вес 9.6 кг,мальчик .Когда его держишь под ручки он не пытается стать на ножки ,аподжимает их под себя,но лежа на спине сильно ими отталкивается,а на животе пытается ползти поджимая их под себя .Невролог поставил диагноз ПП цнс,синдром мышечной дистонии,восстановительный период (назначила актовегин,массаж ,НGГ ).Что это такое,правильное ли лечение,насколько это серьезный диагноз,часто ли встречается в таком возрасте и когда дети начинают ходить с таким диагнозом?
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.