ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / тики у ребенка
ТИКИ У РЕБЕНКА
Наталья Жен., 29 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
28.03.2008 15:59
Здравствуйте, моему сыну 6,5 лет. С рождения наблюдаемся у невропатолога. Два года назад впервые появились тики (часто моргает глазами), особенно когда нервничает. Тики начинаются, как правило, осенью, иногда еще и весной. Каждый год осенью пьем пантогам, глицин, делаем массаж симптомы проходят. Сейчас опять начинает моргать глазами, когда расстроен. Какое лечение можете порекомендовать?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
