ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧЕТСЯ В ТУАЛЕТ

№300184 все время хочется в туалет
Виталий Муж., 35 лет. Казань
Дочери 9 лет. У нее с детства все время, особенно как выходит на улицу (в школу, поездки с классом куда-нибудь или просто с семьей) хочется по большому, хотя перед выходом на улицу она ходит в туалет. Практически это началось еще с детства. Подскажите, что в этом случае делать.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Важное примечание: эта женщина презирала и себя и мужчин, которые ей давали эти оргазмы! Так вот, первая женщина в течение нескольких лет была КОМПЕНСИРОВАНА в плане физического и эмоционального здоровья. А вторая за несколько месяцев такого "формата" добралась до тяжелейшей депрессии, с которой и обратилась за помощью...

Этот пример я привел для того, чтобы Вы делали ставку не только на оргазмы (хотя это чрезвычайно важно!)

Отсутствие у Вас оргазмов с мужем имеет, как минимум, несколько причин. Одна из них - явная:"... у бывшего мужа была преждевременная эякуляция - продолжительность полового акта 30 секунд - 1,5 минуты..". Вторая - вероятная - отсутствие у Вас психо-эротической готовности к реализации генитальных контактов с мужем. Косвенным подтверждением такого предположения является сам факт развода ("от добра - добра не ищут") и наличие похода "налево" - как компенсация сексуального дефицита.

Когда женская оргастичность уже «пробудилась» и женщина может испытывать оргазм при аутоэротизации (самоудовлетворении) или при альтернативной/дополнительной стимуляции со стороны партнера (руками, куннилингус), но не испытывает ПАРТНЕРСКОГО оргазма (во время полового акта), то можно предположить «несоответствие» ОЖИДАЕМОГО сексуального сценария, конкретных сексуальных действий или сексуальных ощущений у этой женщины РЕАЛЬНЫМ событиям. Например, привычные для данной женщины ощущения, которые она испытывает при мастурбации с помощью струи воды или от миокомпрессии (интенсивное мышечное напряжение плотно скрещенных бедер и мышц промежности), весьма проблематично воспроизвести во время полового акта. Даже мануальная самостимуляция (пальцами своей руки) может кардинально отличаться от таких же действий мужчины. Если упростить, то следует отыскать нечто ЛИШНЕЕ (избыточное) и нечто ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) в Ваших сексуальных ожиданиях, ощущениях, впечатлениях, действиях... Кроме того, сексуальная ГАРМОНИЯ создается ОБОИМИ сексуальными партнерами, поэтому следует говорить о «долевом участии» каждого из половых партнеров в сложившейся дисгамии.

Существует значительное количество факторов (личностных, психологических, физиологических, ситуативных и др.), тормозящих и даже блокирующих у женщины сексуальное желание (либидо), сексуальную сатисфакцию (психологическое удовлетворение) и реализацию оргазма (физиологическое удовлетворение). Степень сочетанного влияния этих факторов зависит от еще большего количества условий (возраст женщины и ее партнера, их сексуальное воспитание, сексуальный опыт, сексуальная "матрица", тип личности и характера, темперамент, "половая конституция", условия реализации сексуальных действий, и т.п.)

Поэтому невозможно дать универсальный совет, пригодный для всех женщин и во всех ситуация. Такие советы можно дать лишь каждой конкретной женщине, с учетом всех особенностей её сексуальной сферы и для конкретной ситуации. Все предположения и суждения можно строить лишь на основании анализа всех граней Вашей персоны (не только сексуальных!), но, конечно, с учетом особенностей сексуальной сферы.

Но перечисленную информацию невозможно определить через экран монитора, поэтому надо идти на прием к РЕАЛЬНОМУ сексологу (семейному терапевту, психотерапевту, психологу)… Уж хотя бы перейти в телефонный "формат" общения со специалистом - это поможет разработать алгоритм последующих действий.