ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

№307065 что это значит?
Сергей Муж., 27 лет. Тюмень
что значит Биоэлектрическая активность головного мозга дезорганизованна,дизритмична.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований  без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу  и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Без соответсвующих жалоб это заключение ничего не означает. Опишите подробно, что беспокоит Вашего ребенка.