ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭЭГ

№1079701 Заключение ЭЭГ
Татьяна Жен., 40 лет. РФ Москва
Результат ЭЭГ: при ЭЭГ- исследовании эпилептические приступы не зафиксированы. Региональные полифазные комплексы однократным эпизодом в левой лобной области, генерализованный разряд быстрых пик, полипик- волновых комплексов асинхронно- ассиметричных по полушариям.В фоновой записи отметился генерализованный пароксизм медленной билатеральной активности с нечеткими пиками некоторых волн. Что это значит? Подросток 15 лет девочка
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. В связи с чем проводилось это исследование? Потеря сознания или обмороки у ребенка в анамнезе имеются?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Есть очевидцы обморока?