ЗРР.ЗПРР?

№31015 ЗРР.ЗПРР?
КАРИНА Муж., 4 лет. РОССИЯ Москва
сын род-ся на35нед сроч.кесер сеч-гепоксия.(аденоиды1.2ст)2.5-двуязичие(арм-рус).в3.2-ЗРР.
принимали-энцефабол.когитум.пантогам глицин.глицероли.Ребенок все понимает добрый люит общатся со взрослыми не боится чужих.любит играть машинками собирает мягкие констр-ы.говорит мало слов.энцефалограммамозга в норме.ходим в обыч.сад.любит смотреть мульт-и на своем разказывает что будет дальше.что делать?
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Ничего. Оставьте ребенка в покое и не пичкайте его таблетками.