О РАСШИФРОВКЕ ЭЭГ

№310226 о расшифровке ЭЭГ
Галина Жен., 61 лет. Россия Северодвинск
Мальчик. 3 года. Рост 95см, вес 12 кг. Очень нервный и упрямый, плохо засыпает. Просыпается с плачем.
Результаты ЭЭГ: заостренный тип кривой. В фоне преобладает невысокая медленноволновая активность с наложением большого количества бета-потенциалов. Реакции на сенсорные раздражители ослаблены. М/полушарной ассиметрии и пароксизмальной активности не выявлено.
Заключение: на ЭЭГ выраженные явления разлитой корковой ирритации мозга.
Прошу объяснить , что это значит? Это признаки какого-то заболевания?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.