ОРГАНИЧЕСКОЕ ПОРОЖЕНИЕ ЦНС

№310257 органическое порожение ЦНС
юлия Жен., 26 лет. россия кемерово
Здравствуйте.моему сыну Сашеньке 6 лет.нам в 2008 году поставили диагноз Органическое Поражение ЦНС резидуального характера с недоразвитием речи и интеллекта до стадии дебильности.маьчик не разговаривает,частично себя обслуживает,какает в штаны и частично понимает обращенную речь.становится агрессивным.делали МРТ результат хороший.ээг сын делать не дает.плачет и выдергивает проводки.подскажите что делать?куда идти?к кому обратится?что ждет сына дальше?мы с мужем хотим еще детей,не опасен ли для них сын?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какой диагноз ставили до 6-ти лет, придположительная причина поражения головного мозга.