МЫ ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ

№312345 мы очень слабые
Ксения Жен., 23 лет. казахстан астана
Нам 1,4 .А мы до сих пор не ходим, нормально не ползаем, не говорим!Нам ставят диагноз ППЦНС, гипоксически-ишемического генеза,восстановительный период.Синдром мышечной гипотонии.Задержка моторного развития.Гиперметропия средней степени.Содружественное косоглазие.
Ребенок от 1 беременности,протекавшая на фоне прерывания беременности в 3 триместре, кандидоза, уреаплазмы.Роды самостоятельные в 38-39 недель, родился вес 3634, рост 53.голову держим с 3 месяцев, сел в 11,5 месяцев.а еще нам ставят кисту правого сосудистого сплетения.я не заю что делать!врачи говорят, но мало, что делают!ПОМОГИТЕ!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ и МРТ головного мозга
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.

Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.

ЛАВОМАКСА - chervital@yandex.ru.