ЗАКАТЫВАНИЕ

№327165 закатывание
натали Жен., 32 лет. россия ставрополь
Здравствуйте!моему мальчику 1год и 2 месяца,закатываемся с 6мес.Обращались к невропатологу -эпелептологу, назначили фенобарбитал 0,005 три раза в день на 6 месяцев,тенотен по 1таб три раза в день 20 дней,затем ново-пассит.пьем все уже 3месяц,эфекта нет,может 2недели не закатываться.а потом 3 раза за день.закатываемся с тоническими судорогами.стоит ли продолжать фенобарбитал или искать другого врача?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В отношении перечисленных препаратов советую следовать инструкции, в которой чётко указаны возрастные и прочие противопоказания, те электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и гололовного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.