НЕРВОПАТОЛОГИЯ

№33020 Нервопатология
Муханова Алевтина Петровна Жен., 66 лет. Россия Санкт-Петербург
С 13.11.1996г я являюсь инвалидом 2группы. по основному заболеванию: невропатология нижних конечностей, в этой связи я всё это время принимала сначала витамины по отдельности, а потом мильгамму.
В августе 2006г. я обнаружила у себя рак груди, и сразу предприняла все необходимые в такой ситуации меры: встала на учёт, прошла все необходимые обследования, стараюсь поддерживать свою иммунную систему.
Наблюдающий меня невропатолог, узнав о моём онкологическом заболевании, категорично заявила, что при подобном заболевании мне противопоказаны любые витамины. Так ли это?
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не так. Вам можно принимать витамины.