НЕРВОПАТОЛОГИЯ

№33020 Нервопатология
Муханова Алевтина Петровна Жен., 66 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
19.04.2008 16:53
С 13.11.1996г я являюсь инвалидом 2группы. по основному заболеванию: невропатология нижних конечностей, в этой связи я всё это время принимала сначала витамины по отдельности, а потом мильгамму.
В августе 2006г. я обнаружила у себя рак груди, и сразу предприняла все необходимые в такой ситуации меры: встала на учёт, прошла все необходимые обследования, стараюсь поддерживать свою иммунную систему.
Наблюдающий меня невропатолог, узнав о моём онкологическом заболевании, категорично заявила, что при подобном заболевании мне противопоказаны любые витамины. Так ли это?
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Рейтинг. Ситников Андрей Ростиславович
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не так. Вам можно принимать витамины.
Время создания: 19 Апреля 2008 16:57
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (1)
(Гость) ольга 07.10.2008 22:48
добрый вечер. около года назад у меня было подозрение на лимфогранулематоз, на гистологию был взят переднешейный лимфоузел. В результате операции, была задета нижняя ветвь правого добавочного нерва, после чего начала прогрессировать дистрофия правой трапециевидной мышцы. Несколоко раз делали миографию - состояние ухудшается : явно выражен визуальный дефект, плечо болит, трудно держать даже ручку. Лежала во многих больницах, говорят, что операцию делать поздно (миопластику), что шансов нет. Может вы подскажите куда можно обратиться, чтобы хотя бы попробовать улучшить состояние? Спасибо заранее.
   
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дата Похожий вопрос Активность
24.01.2011
20:24
Наталья :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 0