ДЕТСКИЕ ИСТЕРИКИ

№330690 детские истерики
Ольга Жен., 27 лет. Россий Брянск
в прошлом году в августе дочка пошла в детский сад. первый месяц все было нормально. а в сентябре было восемь дней точней восемь ночей когда она кричала, плакала, выгибалась. ходила к неврологу он нам выписал финибут и микстур из-за которой она становилась как овощ (не игралась, не бегала, только спала и лежала). и я перестала ей давать лекарства потом как то само все прошло. а сегодня забираю из сада она вся слезах в истерике (воспитательница не дала стул, который она хотела и я ей не купила еще игрушку которую она хотела). приехали дамой она в снова истерила плакала, потом она успокоилась и я попыталась поговорить объяснить ей все она меня слушать не хочет и опять все по новому давай начинать. я очень боюсь, что опять начнутся ночные истерики. я не знаю, что делать посоветуйте?! из-за чего все это может быть? дочке 3года и 7 месяцев
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ - видеомониторинг с депривацией сна
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Для начала необходима консультация опытного детского психолога, затем, возможно, невролога. Инструментальные обследования не нужны