ГЕМОТОМА У РЕБЁНКА СЕМИ МЕСЯЦЕВ

№337046 гемотома у ребёнка семи месяцев
наталья Жен., 23 лет. РОССИЯ БРЯНСК
У РЕБЁНКА СЕМИ МЕСЯЦЕВ ПОЯВИЛАСЬ ГЕМАТОМА НА ГОЛОВЕ,ХОДИЛИ В БОЛЬНИЦУ,СДЕЛАЛИ УЗИ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО,ПОВРЕЖДЕНИЙ НЕТ,НАПРАВИЛИ К НЕРВОПОТОЛОГУ А ОН В ОТПУСКЕ.ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ МОЖНО КОМПРЕСЫ СТАВИТЬ ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ СТОИТ ЛИ СИЛЬНО БЕСПОКОИТЬСЯ.РЕБЁНОК ВЕДЁТ СЕБЯ КАК ОБЫЧНО ИЗМЕНЕНИЙ НИКАКИХ НЕТ 7 МЕСЯЦЕВ 8.5 КГ.РОСТ 69 СМ
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
пройдет самостоятельно