ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Сидативны синдром
СИДАТИВНЫ СИНДРОМ
Ольга Жен., 21 лет. Россия Белгород
Гость (не зарегистрирован)
13.10.2010 16:22
Здраствуйте!Моему сыну 1,4лет, 12кг,78см. С 10 месяцев стал заходится и падать в обморок,все резко прекратилось и вот сейчас опять началось.Поставили диагноз Сидативный синдром назначили лечение:пантоген1/2 2 раза в день в течение месяца.Скажите что это за болезнь,возможно выличить,как вести себя с ребенком и чем лучше лечить.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

