ДАННЫЕ ЭЭГ

№342633 Данные ЭЭГ
Анна Жен., 39 лет. Москва
Расшифруйте пожалуйста данные:
Выраженные общемозговые изменения БЭА головного мозга на фоне дисфункции диэнцефальных и стволовых структур.
Признаки заинтересованности мезенцифальных структур.
Сделана ЭЭГ была по причине частых головных болях, головокружениях и периодическая потеря сознания.
Диагноз невролога в больнице:
Последствия внутричерепной травмы с признаками неустойчивости срединных структур( по ЭЭГ),церебральной ангиодистонией ( по РЭГ), минимальным неврологическим дефицитом и наклонностью к липотимическим реакциям.
А в военкомате нам поставили категорию «А».Объясните мне, как такое возможно? Это при всем при том, что окружной невролог нам прописал лечение в неврологическом стационаре. Ребенку 18 лет, рост 186, вес 84. Наблюдается у невропатолога с годовалого возраста, стоял на учете по поводу сотрясения мозга, частых головных болей, головокружениях и предъобморочных состояний.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сформулируйте вопрос чётче.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга