дочери 7лет рост140 вес 24кг. она гипер активная и легко воздудимая днем ни минуты ма месте не сидим,в школе постоянные замечания даже за столом во время еды еси села то обязательно ногами дергает,или совсем не усадиш может есть стоя но при этом еще и кружиться но ночью спим хорошо незнаю к кому обратиться за помощью.год назад была у невропатолога прописали настойку пиона
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к детскому психологу