ВЗДРАГИВАЕТ ВО СНЕ С КРИКОМ

№351745 Вздрагивает во сне с криком
Татьяна Жен., 19 лет. Н
Здравствуйте уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста,что это может быть! Моей дочке 3 месяца, она очень часто вздрагивает во сне с сильным криком и плачет, как будто испугалась чего-то! из-за чего такое может быть? и нужно ли обращаться к врачу? заранее благодарю Вас! с уважением Татьяна.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ - видеомониторинг с депривацией сна, для определения возможной причины