МИГАТЕЛЬНЫЙ ТИК

№353873 Мигательный тик
Юлия Жен., 30 лет. Россия Тула
У моего ребенка 7 лет 2 мес. мигательный тик. Лечимся уже в течение 3 лет. Периодически все повторяется. Сейчас опять стал моргать глазками, после того, как в октябре сделали прививку БЦЖ (видимо, от испуга). До этого пили с августа по начало октября сонапакс в стадии ремиссии, так как ребенок пошел в 1 класс и врач назначал нам данное лекарство. Теперь врач назначил пикамилон. Но в инструкции не указано заболевание тики как показания в использованию данного лекарства. Можно ли его применять и что оно дает? Что Вы можете нам посоветовать? Мы лечились уже фенибутом, элгонилом, тералидженом, сонапаксом, пантокальцином. Фенибут перестал помогать, был эффект только при первоначальном лечении, в 2007 году.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вышлите видео этого явления, если нет возможности, то покажите ребёнка. Координаты ниже.