ТРИГЕМИНИАЛЬНАЯ НЕВРОЛГИЯ

№492610 ТРИГЕМИНИАЛЬНАЯ НЕВРОЛГИЯ
АННА Жен., 29 лет. РОССИЯ УЛАН-УДЭ
проходила обследование МИГАТЕЛЬНЫЙ РЕФЛЕКС,получила заключениеПРИЗНАКИ УМЕРЕННОГО ПОРАЖЕНИЯ ВЕТВИ ЛЕВОГО N.TRIGEMINUS(RAMUS MANDIBULARIS СЛЕВА).ПРИЗНАКИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ ИПСИЛАТЕРАЛЬНЫХ ИНТЕРНЕЙРОНОВ ЗАДНЕГО ПРОДОЛЬНОГО ПУЧКА В МОСТЕ МОЗГА
СЛЕВА.ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ ВЫСОКАЯ АМПЛИТУДА РАННЕГО КОМПОНЕНТА ПРИ СТИМУЛЯЦИИ СПРАВА (НЕСПЕЦЕФИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ГОЛОВНОЙЙ БОЛИ НАПРЯЖЕНИЯ ГБН).поясните пожалуйста что все это значит
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вас что беспокоит?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика невралгии тройничного нерва, которая требует комплексного (консервативного) лечения у очного невролога.