БОЛИ В СПИНЕ,НЕЧЕМ ДЫШАТЬ

№353888 БОЛИ В СПИНЕ,НЕЧЕМ ДЫШАТЬ
ОКСАНА Жен., 22 лет. РОССИЯ ШАХТЫ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЕЙ СЕСТРЕ 15 ЛЕТ.У НЕЁ ЧАСТЫЕ БОЛИ МЕЖДУ ЛОПАТОК,И НЕЧЕМ ДЫШАТЬ СТАНОВИТСЯ.ЭТО ПРОИСХОДИТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.ДЕЛАЛИ КАРДИОГРАММУ И БЫЛИ У КАРДИОЛОГА,ВСЕ С СЕРДЦЕМ НОРМАЛЬНО.У НЕЁ ТАКИЕ СОСТОЯНИЯ НЕЧАСТО,НО ЕСЛИ НАЧИНАЮТСЯ,ТО ДОЛГО БЫВАЮТ.С 2 ЛЕТ И ДО 5 ЕСЛИ ОНА НАЧИНАЛА ПЛАКАТЬ,ТО СИНЕЛА И ЗАДЫХАЛАСЬ.У НЕВРОЛОГА ЕЩЕ НЕ БЫЛИ,СОБИРАЕМСЯ.ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ грудного отдела позвоночника