ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / здоровье 3-его ребенка
ЗДОРОВЬЕ 3-ЕГО РЕБЕНКА
ольга Жен., 40 лет. россия ярославль
Зарегистрированный пользователь
14.11.2010 18:24
Здравствуйте! Моя 3-яя дочка при засыпании мотает головой из стороны в сторону.Ночью спит спокойно. У невролога на учете не стоим. Днем поведение дочки спокойное не кричит не нервничает. Наблюдаемся у кардиолога по повод у аневризмы МПП овальное окно менее 3 мм. Подскажите что делать и страшно это или нет. Спасибо. Вес 14,5 кг рост 96 см
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

