КАК МОЖНО УМЕНЬШИТЬ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ НАДОЛГО?
№357211 Как можно уменьшить головную боль надолго?
Инна Жен., 16 лет. Россия Тамбов
17.11.2010 10:57
Мучат головные боли уже года 2-3. Но они быстро проходили, когда лечилась в стационаре, и долго не возвращались..
А этим летом головная боль поменялась, стала тяжелая(по утрам чаще всего), давящая как бы изнутри, в теменной и височной долях.
Лечилась опять в стационаре, толку почти нету.
Опять через 1,5 месяца начала появляться головные боли, головокружение, тошнота бывает.
Невролога нормального нету, а пенталгин не лечение((
Может нужно какие-нибудь таблетки попить, чтоб все прошло??
Вот результаты ээг, рэг, мрт.
ЭЭГ- легкая дезорн. б. ак. г.м.
РЭГ- пульс. крови снижена во всех бассейнах, венозный отток облегчен.
МРТ г.м. - нерезко выраженная вн. асим. гидроцефалия.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужно найти невролога нормального и попить таблетки
Время создания: 18 Ноября 2010 12:28