ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???0_О?

№3584 Что это значит???0_о?
Римма Жен., 35 лет. Россия Питер
Сделала сыну(16 лет) ультразвуковую транскраниальную допплерографию.
Заключение:
-признаки гемодинамических нарушений в каротидном бассейне(недостаточность СМА),
-недостаточность обеих ПА функционально органического (вертеброгенного? генеза),
-отсутствие работы обеих ЗСОА.
Пожалуйста обьясните что это значит и насколько серьёзно.
Прямая специальность
Екатерина Руслановна. детский невролог
детский невролог
на приеме Вам ваш невропатолог все расскажет, посмотрев вашего "крошку".
Прямая специальность
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
С какой целью делали-то?