ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенок разговаривает во сне
РЕБЕНОК РАЗГОВАРИВАЕТ ВО СНЕ
Оксана Жен., 33 лет. Россия Комсомольск-на-амуре
Зарегистрированный пользователь
24.11.2010 07:49
Сыну 1г7м. В течении последнего месяца второй раз ночью разговаривает во сне. Говорит четко и внятно «мама», не просыпаясь. В 3 мес ставили ПЭП, в 7 мес д-з сняли. В 1 год и в 1г6м проходили плановый мед.осмотр, невролог никаких отклонений не нашел. Стоит ли мне беспокоиться по этому поводу или это просто психоэмоцианальная адаптация (1,5 месяца ходим в ясельки)?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

