ОТКРЫТАЯ ВНУТРЕННЯЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ

№361188 открытая внутренняя гидроцефалия
настя мостовова Жен., 31 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте.Моей дочке 7 лет.В начале этого года поставили диагноз открытая внутренняя гидроцефалия,асимметрия боковых желудочков,снижение пневматизации основной,левой верхночелюстных пазух.Возможно ли хирургическое вмешательство?Курс приема назначенных лекарств не приносит улучшений.Серьезное отставание в речи и развитии.вес 25кг
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.