УСТАНОВЛЕНО НА ФОНОВОЙ ЭЭГ ГРУБЫЕ ДЕФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
№364150 установлено на фоновой ЭЭГ грубые деффузные изменения
ольга Муж., 40 лет. россия тверь
29.11.2010 20:08
установлено на фоновой ЭЭГ грубые деффузные изменения с задержкой формирования основногокоркового ритма, что это означает. Ребенку 11 лет, рост 164см, вес 50кг. Дали направление МРТ

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Пока это ничего не обозначает, сделайте МРТ, и обсудите все вопросы с лечащим врачом.
Время создания: 30 Ноября 2010 09:31
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показано МРТ головного мозга
Время создания: 30 Ноября 2010 22:36