ОТСТАВАНИЕ В РАЗВИТИЕ

№372028 Отставание в развитие
Юлия Жен., 27 лет. Россия пермь
Сыну скоро 5 лет, прошли комиссию педог-логопед- методис. в д/с, выявили что, отстает в развитии , развитие на 2-3 года, по рекомедовали пройти специалистов в логопедическую группу, и говорят необходимо пройти курс лечения мед. припаратами , наблюдаться у хорошего нервапатолога, куда мне нужно обратится?
Прямая специальность
Бабий Игорь Петрович. невролог, реабилитолог, детский невролог
невролог, реабилитолог, детский невролог
Уважаемая Юлия!
Существует авторская методика по ускоренному развивающему лечению, за 1 месяц достигается 3 месяца развития ребенка. Поскольку она запатентована на Украине, то в Киеве она используется только в КУЛ и называется "Истина".
С уважением, Игорь Петрович.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Необходимо наблюдение и реабилитация ребенка в ближайшем высококвалифицированном! неврологическом центре. Консультация опытного нейропсихолога, регулярные интенсивные занятия с квалифицированными! логопедом и дефектологом. "Чудесных" ускоренных методик развития, к сожалению, нет.