ДЕФОРМАЦИЯ ЧЕРЕПА

№377365 Деформация черепа
Фаниль Муж., 29 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!Моему сыну 5,5 месяцев,у него наблюдается деформация черепа. Подскажите пожалуйста,не влияет ли данная деформация на развитие ребёнка? И какие причины могли способствовать этому и какие есть способы всё это исправить? Заранее Вас благодарим!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Причин для таких проявлений может быть немало: от варианта
незначительной мелочи до серьезной проблемы. К сожалению, такие вопросы могут быть решены только при очной
консультации.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опишите, какую именно деформацию Вы имеете в виду.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В таком возрасте это можно исправить без операции. для начала надо определиться с причиной.