НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№381668 нужна консультация
Елена Жен., 36 лет. республика Саха (Якутия) Чурапча
сыну(усыновили новорожденного) 8 января будет 3 месяца. (Вес при рождении 2647, 48 см. 1 м - 3900, 53 см. 2 м - 5088, 59 см.) В роддоме на 5 день делали аудио скрининг: левое ушко не прошло. Мне об этом сказали, когда нам было 1,5 месяца.Когда нам было 2 м повторно сделали тест: не прошло. Педиатрам обращалась по этому поводу, никакой реакции. Нас до сих пор не осмотрел невропатолог. У ребенка с рождения гипертонус, тремор, запоры.Сама сдала кал на стафилококк: скудный рост( педиатр сказала: не надо лечить -пройдет). Но я настояла на лечение и нам назначили бактериофаг стафилококковый. Сделали клизму 10 дней. Потом нас осмотрел другой педиатр:ПП ЦНС гипоксического генеза, ранний восстан. период. прописала Элькар по 15 капель 3 раза в день, фенкарол 1/2 табл. на ночь 10 дней, бифидум - 10 дней. элькар пропили 10 дней и у нас на щеках появилась сыпь.
пить нам дальше Элькар или нет?
Ребенок постоянно срыгивает между кормлениями. Почему?(Педиатр говорил, что неврологическое, но никакого лечения не назначили)
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
По моему субъективному представлению, причин для таких проявлений может
быть немало: проблема может оказаться сложной, и невозможно давать конкретные советы,
не видя пациента. Нужна очная консультация невролога.