ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / результаты нейросонографии
РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЙРОСОНОГРАФИИ
Алиса Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
26.05.2008 18:50
Беспокоит то, что после плача ребенок начинает всхлипывать, причем похоже, что во время этих всхлипываний у него происходит задержка дыхания секунды на 3-5. И так может продолжаться в течение нескольких часов. Еще бывает днем он засыпает, а через полчаса просыпается и начинает плакать, успокаивается только если берем на руки или даем бутылочку с водой. И вот так каждый день. Днем спит очень мало. Но ночью не просыпается, спит до утра.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
