НЕСПОКОЙНЫЙ РЕБЕНОК

№387056 Неспокойный ребенок
Таня Жен., 26 лет. Ижевск
Добрый день. моему сыну 1г.4мес (10кг,рост 74см).он плохо спит по ночам,просыпается и ревет.в 1г.2мес. отучила от груди и месяц после этого спал хорошо всю ночь,но потом снова начались бессонные ночи.днем спит спокойно,но засыпает долго и днем и на ночь.днем настроение у него всегда вялое и капризничает постоянно.игрушками не играет,а лежит и смотрит мультики.с другими ребятками не играет.По анализам здоровый ребенок.За 1г4м болели только 2 раза ОРЗ.Выписывали нам Глицирин,но результата нет.Помогите нам, проконсультируйте.Спасибо.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
У вас наверное дел много, что вы телек ребёнку включаете? Ребёнком заниматься надо. Правильно вам насчёт телевизора советуют.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вашему ребёнку нужен психолог.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Уточняю - психоневролог, это принципиальная разница.