ЭТО ШАРЛАТАНСТВО???

№39540 ЭТО ШАРЛАТАНСТВО???
1 Муж., 1 лет. 1 1
уважаемый Ситников А.Р. а точно ли вы врач ? ВСЕ ВАШИ ОТВЕТЫ ОДНОГО СОДЕРЖАНИЯ - ДЕТЕЙ НЕ ЛЕЧИТЬ , ДИАГНОЗ НЕ ВЕРЕН ИЛИ СМЕНИТЕ СПЕЦИАЛИСТА !!!!
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Если хотите, можете продолжать пичкать своих детей таблетками. Но тогда не задавайте вопросов. А еще лучше, не заводите детей, если считаете, что любой крик в ночи - показание для посещения врача. И, кстати, если вы заметили, то я однотипно отвечаю на однотипные заблуждения, а тем, кому действительно нужна реальная помощь, я отвечаю так, как считаю нужным.