ПЛАЧЕТ ВО СНЕ

№399015 Плачет во сне
Альбина Жен., 29 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Сейчас малышу 7 мес. Было КС на 37 нед по показаниям гипоксии. Был токсикоз и затявнушаяся желтушка до 2 мес. ( у нас резус-конфликт, но не гемолит., началась на 3 сутки). На проф осмотре в 1 месяц делали НСГ, все в норме, диагноз ППЦНС, есть гипертонус в ножках, пирамид. нед-ть. В 3 мес НСГ-тоже все в норме. С рождения очень беспокойный, первые 4 мес. постоянные истерики ( списывали на колики) В 3 мес. пропили Пантогам+глицин в течение 1 мес. До сих пор остается пирамид.нед-ть, прошли 2 курса массажа, озокерит. На всех осмотрах невролог утверждал, что наш малыш опережает свое развитие, причин для беспокойства нет. Беспокоит, что иногда во время сна малыш всхлипывает, как будто плачет, вскрикивает, часто просыпается. Малыш гиперактивен, ползает, к тому уже несколько раз уже ударялись головой. Помогите пожалуйста советом, есть ли у меня причины для беспокойства
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В отсутствие данных личного осмотра, вероятно, никаких серьезных
проблем нет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно - патологии нет.