У НАС СТРАННЫЙ ВРАЧ

№403338 у нас странный врач
кристина Жен., 20 лет. россия сергиев-посад
здравствуйте! моей дочке 15февраля будет 3месяца,когда мы пошли к нервопотологу в 2месяц (обычный обход врачей), ребенок спал, проснулась только когда я ее полностью раздела. врач сразу начала тянуть ее за ручки,проверять опору в ногах, доча еще не успев проснуться не чего не дела, на что врач сказал,что задержка в развитии. мои объяснения она слушать не хотела, хотя я громко и доходчива ей объесняла, что дома малышка все делает, и у педиатора то же. прописала кучу таблеток например: винпоцетин 2 раза в сутки, 2 месяца по 1/4 таблетки, гмотаминовая кислота 2 раза в сутки, 1 месяц по 1/4 таблетки, нейромультивит 1 раз в сутки, 1месяц по 1/4 таблетки, фолевая кислота 2 недели, 2 раза в сутки по 1/4таблетки,еще витамин д.в карте написала что опоры нет,голову не держит и все такое, сказала сходить на узи, мы сразу от нее пошли на узи, там все хорошо. на следущий день мы пошли к педиатору,ребеночек тоже спал,но врач сделала легкую гимнастику, потянула ручки ножки чтоб растормашить ребенка,ребенок все сделал. и опора хорошая и головку держит, единственное когда поднимают за ручки у нас слегка головка провисает,и то не всегда, когда наш педиатор открыл карту и увидел, что написал невропотолог она была в шоке.на вопрос мой принемать ли таблетки она сказала, на мое усмотрение.я все купила, но прочитав инструкции не хочу довать их ребенку. даю только витамин д.а наш нервопололог раньше специализировалась на больных детях и у нее теперь нет здоровых деток. подскажите пожалуйчта, что мне делать и как поступить?заранее вам огромное спасибо!!! http://s43.radikal.ru/i101/1102/dd/25924b99568c.jpg
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Полезная информация по данной проблеме: ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ! Вероятно, появится больше ясности. В таком случае необходима очная консультация другого невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при сомнении, запишитесь на консультацию к другому детскому неврологу.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу диагностики. Если будут дополнительные вопросы, звоните.