4 МЕСЯЦА РЕБЁНКУ, А ОН ВСЁ БЕЗ ПРИВИВОК!!!

№406479 4 месяца ребёнку, а он всё без прививок!!!
Анна Муж., 4 лет. Россия Астрахань
Сыну 4 месяца,а мы до сих пор без прививок!!! Раньше нам запрещали делать прививки,т.к.на щёчках у него диатез,сейчас он есть,а прививку делать разрешили. НО! Вот что мне показалось странным!!! Сделав НСГ,врач делающая это обследование спросила меня,делали ли ребёнку уже какие-либо прививки,я ответила что нет,т.к.у нас диатез. На что врач мне ответила что не поэтому нам нельзя делать прививки,а потому что у нас немного есть воды в голове и сосуды расширены и что сейчас прививки делать НЕЛЬЗЯ!!! Так же она сказала сходить к неврологу,чтобы та прописала лечение и в после выздоровления дала разрешения на прививки! Сходили мы к невропатологу и она сказала что НИКОГДА не даёт разрешения на прививки,это делает только иммунолог,и посмотрев результат НСГ сказала что привики можно,и приписала ещё стугерон и микстуру(он стугерона ребёнок стал постоянно спать,очень редко играет,хотя до начала приёма стугерона был очень весёлый и игручий) Помогите пожалуйста,как нам быть с прививками!! Когда на НСГ нам говорят что прививки нельзя,а невропатолог говорит что можно!!! Как нам быть? И ещё,можно ли 4х месячному ребёнку давать стугерон? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вопроолс о прививках решается очно в поликлинике педиатром.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Стугерон не нужен, а прививки - это только! педиатр
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
переадресуйте вопрос в раздел педиатрия.