РЕБЕНОК НЕ СПИТ

№407126 Ребенок не спит
Анна Жен., 30 лет. Кологрив
Здравствуйте. Сыну почти 4 мес. 10 дней назад выписались из больницы, курс лечения был 2 нед(парез левой руки). Прописали дома 1 месяц принимать актавигин (0,5 таб утром), элькар (10кап утром). Ребенок практически не спит днем, при этом капризничает, видно, что хочет спать, уложить проблема, и сон 10 мин, ночью спит хорошо. До больницы днем спал нормально. В чем причина: прием лекарств влияет или все еще адаптация после стационара, может что-то другое? Помогите!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вы были на приеме невролога? Что он сказал?