ТЕРМОНЕВРОЗ

№427980 Термоневроз
Светлана Жен., 28 лет. РФ Уфа
Доброго времени суток!У сына,ему 2 года и 10 мес.,температура днем 37,1-38,ночью спадает от 36,4 до 35,7,уже больше полугода.Проходили различные обследования,вроде как все исключили.Невролог считает,что это по ее части.Лечили каплями зеленина 10 дней,и пикамелоном 15 дней,результата нет.Что бы вы могли посоветовать?Он очень эмоциональный,подвижный.Была гипоксия в младенчестве,от которого тоже проходили лечение.Может пройдет после кризиса 3 лет?Очень переживаем.Спасибо за ранее.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
консультация опытного педиатра
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале проконсультируйтесь у компетентного педиатра.