ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / можно ли нам принимать пирацетам
МОЖНО ЛИ НАМ ПРИНИМАТЬ ПИРАЦЕТАМ
vika Жен., 24 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
24.03.2011 10:35
Здравствуйте. Моему сыночку 3 месяца. Несколько дней назад сделали УЗИ головного мозга (первый раз). Оно показала, что у нас есть субэпендимальная киста справа 4x4x6 мм. Врач выписала пирацетам 20% 1 мл 1 раз в день на 1 мес. В аптеке мне дали Пирацетам-Фарма 20%, но в противопоказаниях есть пункт - грудной возраст до 1 года. Стоит ли нам его принимать и чем это чревато для моего малыша. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


