МОЖНО ЛИ НАМ ПРИНИМАТЬ ПИРАЦЕТАМ
№428722 можно ли нам принимать пирацетам
vika Жен., 24 лет. Беларусь Минск
24.03.2011 10:35
Здравствуйте. Моему сыночку 3 месяца. Несколько дней назад сделали УЗИ головного мозга (первый раз). Оно показала, что у нас есть субэпендимальная киста справа 4x4x6 мм. Врач выписала пирацетам 20% 1 мл 1 раз в день на 1 мес. В аптеке мне дали Пирацетам-Фарма 20%, но в противопоказаниях есть пункт - грудной возраст до 1 года. Стоит ли нам его принимать и чем это чревато для моего малыша. Спасибо.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В отношении перечисленных препаратов советую следовать инструкции, в которой чётко указаны возрастные и прочие противопоказания к приёму препарата.
Время создания: 24 Марта 2011 18:07
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
препарат ребёнку не показан.
Время создания: 28 Марта 2011 18:36