МР-ПРИЗНАКИ РЕЗИДУАЛЬНО-АТРОФИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№430206 Мр-признаки резидуально-атрофических изменений височной доли головного мозга
Гульзай Жен., 44 лет. Казахстан Актау
26.03.2011 19:01
После проведения МРТ у моей дочери поставлен диагноз Мр-признаки резидуально-атрофических изменений височной доли головного мозга. Какое должно быть лечение? От чего произошли изменения? И каковы последствия? Нужны ли дополнительные снимки? Заранее спасибо!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Причин много. Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 27 Марта 2011 03:26
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога? Что сказал врач
после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 27 Марта 2011 20:30
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение зависит от неврологических симптомов и данных ЭЭГ.
Время создания: 30 Марта 2011 18:08