ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

№434400 Добрый вечер!
Наташа Жен., 34 лет. Санкт-Петербург Ломоносов
У меня сыну 9 лет ,но мы до сих пор писаемся. Были у врача назначила лечение, пикамилон и прогревание, а так же на ночь хлеб с солью . Но ничего не помогает. С делали УЗД и левая почка как-то не правильно повёрнута через 6 мес повторить. Есть дочь 12 лет была точно такая же проблема ,сделали ей УЗД всё в порядке с почками и со следующей ночи мы писаться перестали. До сих пор не писаемся хотя на ночь можем и попить.Пожалуйста помогите!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если нет органической патологии (т.е. после различных видов обследования ничего не обнаружится, а жалобы остануться), то в Вашем случае поможет рефлексотерапия. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните для определения причины МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника.